Yandex.Metrika
Следи за новостями в Телеграм
20:37, 6 сентября 2020

Белые медведи поздравили жителей Правобережья с Днем микрорайона

Бизнес, Бизнес 24, Власть 24, Законодательство, Политика, Статьи

6 сентября в сквере Матери на Правобережье прошел День микрорайона.

Для взрослых и маленьких гостей праздника были организованы конкурсы, концерты, фотозоны. Самыми популярными гостями праздника, с которыми фотографировались и дети, и взрослые, стали ростовые куклы «Единой России» - белые медведи.

От имени главы Калужской области Владислава Шапши жителей Правобережья поздравил заместитель руководителя администрации губернатора Евгений Мальцев. Он отметил, что сейчас Правобережье – самый активно развивающийся район Калуги и напомнил, что в следующем году свое 20-летие отметит территориальная община «Правобережье», первая в Калуге. Жителей Правобережья также приветствовали депутаты Законодательного Собрания Александр Кривовичев и Александр Терещенко, депутаты городской думы Калуги Эльвира Капитонова и Яков Казацкий, руководитель регионального штаба ОНФ Дмитрий Афанасьев.

Правобережцы играли в футбол , принимали участие в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья». В сквере работали выставка детских рисунков, сельхозярмарка и ярмарка вакансий. Вечером состоялся концерт с участием джаз-трио Олега Щеголева, Boulevard de France и группы «Юшкарь и единомышленники»