Дикая мята: полное расписание концертов

Отличные новости – опубликовано расписание выступлений на основных сценах фестиваля. Изучайте и составляйте расписание своих перемещений.

Этим летом на фестивале выступят: «Мумий Тролль», Primal Scream, «Аквариум», Баста, Дельфин, Антоха МС, The Hatters, Dubioza Kolektiv, Монеточка, «Тараканы!», The Great Machine, Alai Oli, «кАчевники», James Leg, Нейромонах Феофан, «Кирпичи», Shortparis, «Альянс», OLIGARKH, Ivan & The Parazol, «Комсомольск», DaKooka, Нуки, EUT, Марлины, Sirotkin, «Л.О.М.О.», The Blind Suns, Zventa Sventana, Radioslam, Messer Chups, Parks, Squares and Alleys, DfLola Marsh, Анна Пингина, Caleb Hawley, «Заточка», Death by Unga Bunga, Junkyard Storytellaz, «Казускома», Vurro, Cut’n’Bass, «НагУаль», Vice Versa, «Нотэбёрд», «Дайте танк (!)», Вася В., «СОВА», Nizkiz, Эрика Лундмоен, «Тинтал», KOSMONAVTY, Starcardigan, «Андреграунд», KIRARA, «ДаБац», Rhythm Rebels, «Доза Радости», Groove Dealers, Wild Brass feat. T.Check, Ярослав Дронов, Titty Twister, VERA, TRITIA, «Максим Свобода», nARTa, «Сахарный Человек», «ГУДТАЙМС», Stone Submarines, Stressor, Jyoti Supernaturel, Инна Желанная (специальный гость), Сергей «Гребстель» Калачев (специальный гость). 


28 июня:

СЦЕНА SIRENA

17:45 Vasiliev Groove

18:00 Мария Шерер

18:50 Л.О.М.О

19:50 Монеточка

21:00 Primal Scream

22:15 Баста

23:30 Zventa Sventana

СЦЕНА WILLY BOYS CLUB

18:10 Наедине

19:10 Stone Submarines

20:10 Заточка

20:50 – 22:15 Технический перерыв

22:15 Нуки

23:15 Vurro

00:30 James Leg

01:50 Тинтал

СЦЕНА TITANA

18:20 KOSMONAVTY

19:20 DaKooka

20:20 Caleb Hawley

21:00 – 22:15 Технический перерыв

22:15 Сироткин

23:20 Kirara

00:30 Антоха МС

01:45 Cut ‘N’ Bass


29 июня

СЦЕНА SIRENA

12:30 Сахарный Человек

13:15 Ярослав Дронов

14:00 Комсомольск

15:00 Альянс

16:00 Lola Marsh

17:00 Анна Пингина

18:00 Ivan & The Parazol

19:00 Качевники

20:00 Dubioza Kolektiv

21:00 – 21:45 Технический перерыв

21:45 Аквариум

23:15 Нейромонах Феофан

СЦЕНА WILLY BOYS CLUB

12:10 STRESSOR

13:10 Nizkiz

14:10 Vice Versa

15:10 TRITIA

16:10 Messer Chups

17:10 Вася Васин

18:10 Макс Гирко

19:10 Titty Twister

20:00 Starcardigan

21:00 Shortparis

21:45 – 23:15 Технический перерыв

23:15 StandUp вечеринка телеканала ТНТ4

00:15 The Blind Suns

01:20 Тараканы!

СЦЕНА TITANA

12:20 Максим Свобода

13:20 Андреграунд

14:20 ДаБац

15:20 Нотэбёрд

16:20 СОВА

17:20 VERA

18:20 Parks, Squares аnd Alleys

19:20 Дайте танк (!)

20:20 nARTa

21:00 EUT

21:45 – 23:15 Технический перерыв

23:15 Эрика Лундмоен

00:15 Дельфин

01:30 OLIGARKH


30 июня

СЦЕНА SIRENA

13:00 Марлины

14:00 ГУДТАЙМС

15:00 Death by Unga Bunga

16:00 Alai Oli

17:00 The Hatters

18:45 – 20:00 Мумий Тролль

СЦЕНА WILLY BOYS CLUB

12:10 Кирпичи

13:10 Junkyard Storytellaz

14:10 Radioslam

15:10 Казускома

16:10 The Great Machine

СЦЕНА TITANA

12:20 Rhythm Rebels

13:20 Доза Радости

14:20 Wild Brass feat. T.Check

15:20 Groove Dealers

16:20 Нагуаль

Больше информации на сайте фестиваля: mintmusic.ru
28, 29 и 30 июня, Тульская область, п. Бунырёво (140 км от Москвы) 

Расскажите друзьям: