Подпишись ВКонтакте
11:27, 4 ноября 2013

«Калуге» не удалось поставить победную точку в чемпионате

70 лет Калужской области, Драматический театр, Инстаграмщина, Калуга 650, Новости, Общество, Статьи, Фотографии

Заключительный матч осеннего этапа чемпионата России, который «Калуга» провела 3 ноября в Подольске, закончился ее поражением. По сообщению пресс-службы ФК «Калуга», игра с подольским «Витязем» проходила на равных. И в первом, и во втором тайме «космонавты» создали у ворот соперника несколько опасных моментов. Дважды мог открыть счет Максим Барсов. Но в первом случае его удар парировал голкипер «Витязя», во втором Барсов, выходивший с вратарем один на один, просто не попал по воротам.

Единственный гол в ворота «космонавтов» был забит игроком подольского «Витязя» Юрием Недашковским на 88-й минуте матча. Недашковский отметил его, сделав сальто у ворот «Калуги». Времени на то, чтобы отыграться у наших футболистов уже не было. Итог матча – 1:0 в пользу «Витязя». По результатам осеннего этапа чемпионата России «Калуге» удалось набрать 27 очков, заняв восьмое место.