Следи за новостями в Телеграм
17:45, 17 сентября 2015

Калужане стали призерами Кубка России по гребле

Городская среда, Инстаграмщина, Истории, Калужские истории, Новости, Погода, Природа, Специальный репортаж, Статьи, Фотографии

С заключительного этапа Кубка России по академической гребле, который проходил на канале «Крылатское» в Москве с 10 по 12 сентября, калужские гребцы привезли три «бронзы».

Одну из них на дистанции 2 тысячи метров завоевала Мария Поцевич, выступавшая в легком весе. Она в упорной борьбе уступила лишь спортсменкам из Липецкой области и Москвы. Обладателем двух других бронзовых медалей стали Антон Старостин и Антон Сорокин. В составе сборного экипажа они приняли участие в финале мужских четверок с рулевым. Серебро завоевали спортсмены из Петербурга, первое место заняли гребцы из Москвы.