Расписание пригородных поездов поменяют с 1 сентября

Расписание движения трех пригородных поездов на маршруте Калуга 1 — Износки поменяется с 1 сентября, сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании. Изменения внесены по инициативе администрации Калужской области.

калуга 1

Пригородный поезд № 6343 сообщением Калуга 1 — Износки и отправлением из Калуги в 11.53, курсирующий по субботам и воскресеньям, теперь будет ходить еще и по пятницам и понедельникам.

Поезд № 6348  отправлением из Износок в 19.04, будет ходить не только по выходным, пятницам и понедельникам, но и изменит время движения. С 1 сентября он будет отправляться со станции Износки в 16.12, то есть на 2 часа 52 минуты раньше. Меняется и отправление его со всех остановок между Износками и Калугой:

Износки – отправление в 16:12 (на 2 часа 52 минуты раньше)

Пл.77км. 16:18

Пл.81 км 16:24

Пл.84км. 16:29

Кошняки 16:34

Ульшино 16:44

Мятлевская 16:52

Пл. 108км. 17:02

Костино 17:08

Говардово 17:20

Полотняный завод 17:31

Шаня 17:37

Пл. 136 км. 17:42

Пятовская 17:48

Пл. 142 км. 17:52

Копытцево 17:57

Пл.148 км. 18:01

Муратовка 18:05

Садовая 18:10

Азарово 18:18

Прибытие на станцию Калуга 1 в 18:26.

Перенос времени отправления, уточнили в пресс-службе, позволяет пассажирам пересесть на электричку Калуга 1 — Москва на станции Муратовка.

Ускоряется движение поезда № 6347 Калуга 1 — Износки отправлением из Калуги в 17.49.  До станции Мятлевская он будет двигаться по действующему расписанию, а вот на перегоне от Мятлевской до Износок — по новому:

Ульшино 19:41

Кошняки 19:51

Пл.84км. 19:56

Пл.81 км 20:01

Пл.77км. 20:08

Износки – прибытие на 11 минут раньше, в 20:13.

 

Расскажите друзьям:
Загрузка...