Подпишись ВКонтакте
09:08, 30 сентября 2013

Рязанская «Звезда» перевыполнила план по голам за счет «Калуги»

Агентство по развитию туризма, Афиша, Безопасный город, Благоустройство города, Воскресенская улица, Городская среда, ЗАГС, Истории, Калуга 24, Калуга 650, Калужане говорят, Калужские истории, Новости, Общество, Ростуризм, Скверы Калуги, Специальный репортаж, Статьи, Фотографии

Футболистам рязанской «Звезды», записавшим в этом сезоне в свой актив всего восемь мячей, 29 сентября в Калуге удалось забить четыре раза.

Первый гол в ворота «космонавтов» был забит на восьмой минуте матча. Довольно быстро калужанам удалось отыграться: после паса Алексея Тринитацкого отличился Максим Барсов. Но на 29-й минуте одна из атак «Звезды» завершилась назначением неочевидного пенальти, который успешно реализовал Нариман Гусалов, и счет стал – 1:2. Во втором периоде рязанцам удалось поразить ворота калужан еще дважды. И лишь на 88-йминуте «Калуге» удалось отквитать еще один гол. Разрыв в счете сократил Николай Калинский. В добавленное судьей время калужане продолжали атаковать, но все их атаки гостями были отбиты. Итог матча – 2:4 не в пользу «Калуги». Она в результате переместилась с шестого места турнирной таблицы на восьмое. Сейчас в активе калужской команды 19 очков.