Yandex.Metrika
Подпишись ВКонтакте
20:23, 28 марта 2024

Как обустроить квартиру стильно и недорого: библиотека интерьеров Hoff предлагает решения для типовых планировок

Меблировка квартиры – приятный процесс, но стоит иметь в виду, что любая ошибка может обернуться дополнительными расходами. Лучше всего, когда интерьер можно визуализировать, однако, услуги профессионального дизайнера стоят дорого. А если вы впервые занимаетесь оформлением квартиры, то можете столкнуться со множеством деталей, которые затянут процесс. У сети гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff есть целая библиотека бесплатных интерьеров для типовых квартир. Дизайнеры компании готовят проекты как самостоятельно, так и в коллаборации с известными дизайн-бюро.

Что такое библиотека бесплатных интерьеров?

Сейчас многие дома в России имеют типовую застройку. Компания Hoff создала вдохновляющую библиотеку интерьеров с готовыми проектами, где практически каждый может выбрать понравившийся интерьер и реализовать его в собственной квартире. Дизайн-проекты подходят для разных жизненных сценариев: вы найдете там обустроенную двухкомнатную квартиру для семьи из четырех человек, яркую студию для молодой пары, хрущевку в скандинавском стиле, квартиру с лоджией для творческого человека, комфортную квартиру для пенсионера. Если вы хотите обновить свой интерьер, сдать жилье в аренду или обставить новую квартиру, но при этом не располагаете большим бюджетом, то эти проекты станут отличным решением.

Каждый проект представляет собой планировку квартиры с подробным описанием всех помещений. После описания каждой комнаты у вас будет список мебели, которую можно приобрести в Hoff. Не надо тратить время на поиск, покупку и согласование доставки в разных магазинах, все можно купить в одном месте. Помимо мебели, в проекте обязательно представлены предметы декора, которые также доступны в Hoff. В результате вы получаете гармоничный интерьер в едином стиле.

Если вам понравился проект, можно сохранить его план и реализовать в собственной квартире. А если хотите внести в него какие-то изменения, то всегда можете воспользоваться услугой экспресс-дизайна – и профессиональные дизайнеры помогут вам подобрать мебель и продумать ее расстановку.

Какой интерьер вы можете получить?

Расскажем про проект двухкомнатной квартиры в хрущевке 46,3 м², которая идеально подойдет для семьи из трех человек.

Спальня объединена с гостиной. У окна находится рабочая зона, состоящая из компьютерного стола с креслом и раздвижного стеллажа для книг «Остин». Для хранения вещей предусмотрена кладовая с элементами гардеробной системы, а для одежды и белья собрана комбинация из шкафов «Лофт». В качестве спального места был выбран диван «Scandica Аликанте», который легко превращается в кровать. В комнату решили добавить зелени, чтобы создать более уютную и здоровую атмосферу.

Балкон было решено сделать, с одной стороны, зоной для отдыха, с другой – функциональным местом для хранения. Для белья используется складная настенная сушилка, для растений – стеллаж Alto. От солнца и посторонних глаз защищают рулонные шторы, а складные пуфы можно использовать для хранения садовых принадлежностей и как дополнительные сиденья.

В детской комнате отлично смотрится лаконичная кровать Sherlock, а за ней –– вместительный шкаф «Канкун» с зеркалом в полный рост, куда поместятся все наряды.

У стены напротив расположилась учебная зона: стол Shadow и стеллаж «Либерти-6» в одном цвете создают единую композицию. В стеллаже к тому же много места для хранения школьных принадлежностей и личных вещей. У окна –– место для рисования с мольбертом и табуреткой-тумбой «Арто» под кисти и аккуратными полочками для красок.⁠

На кухне установлен угловой модульный гарнитур «Фрея». Небольшой круглый стол «Медисон» и мягкие стулья «Тиволи» подходят для всей семьи и не занимают много места. Над столом висит светильник, повторяющий его форму. Рулонные шторы дополняют стиль кухни и экономят пространство.

В ванной комнате установлены подвесная тумба «Aqwella Бриг» с раковиной и зеркальный шкаф Sanstar. В душевой кабине есть органайзер Umbra Bask, а над стиральной машиной – маленькая складная сушилка. Даже туалетные принадлежности многофункциональны: стойка для туалетной бумаги и ершик занимают минимум места.

Калуга и Калужская область входят в зону доставки Hoff, поэтому жители города могут совершить любые покупки через интернет-магазин и оформить доставку домой или на дачу в удобный день.


Реклама. ООО "ДОМАШНИЙ ИНТЕРЬЕР", ИНН 7709770002, ERID: 2VtzqwcRQb7