Yandex.Metrika
Подпишись ВКонтакте
16:36, 26 марта 2013

Отморозок угрожает ножом девушкам

Look 24, Афиша, Демография, День молодежи, День святого Валентина, День семьи, Инстаграмщина, Истории, Молодежь, Фотографии

Осень и весна традиционно считаются периодами обострения у лиц с психическими отклонениями. Едва в соцсетях сотнями репостов распространили фоторобот предполагаемого анненского маньяка, как вечером 25 марта в крупнейших сообществах Калуги появилась информация следующего содержания (орфография и пунктуация сохранена):

«Девушки будьте осторожны! в районе 21 века маньяк! в 18.00 шла на остановку 6 школа, не побоялся в далеке людей, шел впереди, резко замедлил шаг поинтересовался сколько времени, в этот же момент достал нож, начал идти на меня..... повезло с реакцией, резко начала бежать и кричать! Его приметы: одет в серую куртку с глубоким капюшоном, сутулый, за спиной рюкзак темных тонов, не высокий, лицо скрывает.... Будьте внимательней его не смущают светлое время суток и проходящий народ!»

Новость вызвала бурное обсуждение интернет-пользователей.

В чем причина подобных явлений? Кто-то ссылается на затянувшуюся зиму, кто-то говорит о влиянии крупных городов на психику человека – версий много и услышать что-то правдоподобное не представляется возможным.

В очередной раз стоит призвать быть осторожней и в таких ситуациях незамедлительно ставить в известность органы правопорядка.