Yandex.Metrika
Следи за новостями в Телеграм
11:00, 25 апреля 2014

Показ нижнего белья в Арт-баре

Афиша, Истории, Новости, Общество, Отдых, Парк культуры и отдыха, Погода, Скверы Калуги, Статьи, Троицкий собор, Фотографии

В Калуге состоялся показ авторского нижнего белья от салона «Elit». Зал арт-бара «Life On», в котором состоялось эротичное действо, был превращен в подиум, украшенный живыми цветами и лентами. Идеей для показа послужил знаменитый роман британской писательницы Э.Л.Джеймс, ставший бестселлером – «Пятьдесят оттенков серого». Вся коллекция была пропитана идеей запретной и страстно-жесткой любви.

Автором коллекции нижнего белья является Аида Хайдарова – молодой латвийский дизайнер и собственник марки. Она уже смогла завоевать популярность и авторитет среди дизайнеров за счет создания неповторимых и оригинальных образов, а также по-настоящему качественного и доступного белья. В ее коллекциях используются только хорошие ткани и фурнитура, созданные итальянскими и французскими производителями.

В показе были представлено как более нежное и романтичное белье, подчеркивающее всю красоту и чувственность обладательницы, так и страстное, дерзкое, которое создавало образ женщины-хищницы, у которой нет страха ни перед чем, и которая готова покорить сердце любого мужчины.

В коллекции преобладали классические белые и черные оттенки, разбавленные розовым и красным – цветом влюбленности и страсти. Каждый комплект белья имел свою изюминку, будь это бантик, завязанный сзади, или шнуровка, пронизывающая корсет и подчеркивающая фигуру.

Особое впечатление на зрителей, судя по их бурной реакции, произвел комплект черного белья, украшенный розовой оборочкой с прозрачными вставками. Изюминкой коллекции стал черно-белый комплект в горошек, одетый с высокими черными гетрами, который выгодно подчеркивал все достоинства фигуры. И, к тому же, горошек сейчас является одним из модных трендов весны-лета 2014.

Зрителям также запомнился белый полупрозрачный комплект – перед девушкой в таком наряде очень сложно оставаться равнодушным.

Показ коллекции венчался выходом девушки в белоснежном наряде в образе невесты с букетом красивых цветов.

Гостями показа стал яркий и зажигательный номер от Dance Show «Avantage» – пластика, жаркие экзотические движения под современные ритмы музыки. Вокальный номер исполнила Анна Кривова – победительница конкурса «Железные Девы – 2011».

Валерия ЛИРГАМИР
фото – Анастасия Ященко