Yandex.Metrika
Подпишись ВКонтакте
11:00, 31 октября 2014

«Вредная новость»: В Калуге открылась еще одна кальянная (18+)

Look 24, Афиша, Березуйский овраг, Городская среда, Инстаграмщина, Истории, Калужские истории, Каменный мост, Новости, Погода, Фотографии, Яркие люди города

Не так давно мы делали для вас ультимативный обзор кальянных нашего города.

Спешим сообщить о прибавлении!

В субботу перед любителями подымить свои двери открыла новая, четвертая калужская кальянная – «Royal Smoke».

Эта кальянная проповедует классический, восточный стиль. Посетителей ждут три кабинки, своим оформлением передающие дух востока: подушки вместо стульев, мягкие сидения на полу. Каждая кабинка может вместить от пяти до восьми человек. В основном зале за столами и баром усесться смогут 17 человек.

Система оплаты традиционна - за кальян. На данный момент «Royal Smoke» предлагает самые дешевые кальяны во всем городе – 300 рублей в будни, 400 в выходные. Цена кальяна может возрастать до 500 рублей взависимости от табака.

На данный момент в «меню» только классические кальяны - Khalil Mamoon. В скором времени возможно прибавление экзотических кальянов.

Для любителей покурить на фрукте - есть и такая услуга. При заказе кальяна на яблоке, груше, грейпфруте, апельсине, лимоне - доплата 100 рублей. Арбуз и дыня – плюс 300 рублей.

В «Royal Smoke» есть небольшой ассортимент напитков и закусок. Чайник чая обойдется вам в 50 рублей, чашечка кофе в 30, а стакан коллы или спрайта в 20 рублей. К чаю имеется печенье – по 50 рублей за тарелку. Помимо этого, в кальянную разрешено приносить продукты с собой: еду, напитки, алкоголь не выше 12 градусов.

Поскольку кальянная позиционирует себя как классическая, развлечениям здесь отведен самый минимум. Никаких настольных игр или приставок. Только кинопоказы и трансляции футбольных матчей.

Заведение работает с 16:00 и до последнего клиента без выходных. Находится оно по адресу улица Воронина 22/50

Следует упомянуть, что все кальянные направлены на аудиторию строго 18+, а наш обзор никак не пропагандирует курение и также направлен на совершеннолетних читателей.

Всегда нужно помнить, что любое курение – вредно.