Yandex.Metrika
Подпишись ВКонтакте
08:00, 14 октября 2015

Новый бар открылся в Калуге. Doski — свои в доску

День молодежи, Инстаграмщина, Истории, Молодежь, Опрос, Парк культуры и отдыха, Специальный репортаж, Фотографии

В помещении на ул.Ленина 88/1 за последние пару лет успели «пожить» несколько баров. В этом месяце очередная смена караула – на пост заступает бар «Doski».

Это заведение, рассчитанное преимущественно на людей 25+. Умеренные цены на бар и кухню делают «Доски» доступным практически для любого человека.

Внутренний интерьер полностью отражает название бара. Диваны – это паллеты, задекорированные мешками из-под кофе, а барная стойка, столы и декор – исключительно деревянные.

Здесь есть легкие алкогольные коктейли, вина, пиво и крепкий алкоголь. Также широко представлен ассортимент безалкогольных напитков.

Из еды пока только закуски: орешки, чипсы, снэки, фрукты. В ближайшее время планируется открытие полноценной кухни. Правда, пока не решено, на какие блюда будет делаться упор.

Вообще, у владельцев заведения есть необычная задумка - иногда перепрофилировать заведение под заседания различных клубов по интересам.

- Будут выбраны дни, когда каждый с комфортом сможет насладиться близкой ему обстановкой. Мы хотим иногда объединять людей по интересам. Например, будет только день для мужчин. Своего рода закрытый мужской клуб на вечер, где чисто в мужской компании гости смогут расслабиться, посмотреть футбол или поиграть в настольные игры.

Официальное открытие бара запланировано на 31 октября. В эту ночь в «Досках» будут отмечать Halloween. В будущем планируется приглашать музыкантов и ди-джеев.

Заведение находится по адресу ул. Ленина 88/1.

Часы работы:

Воскресенье - четверг: 17:00-3:00
Пятница-суббота: 17:00 и до последнего гостя.