Yandex.Metrika
Подпишись ВКонтакте
08:00, 3 марта 2016

Киноман24: «8 лучших свиданий», «Три девятки» и «Зверополис» в кино

Инстаграмщина, Истории, Фотографии

Снова привет! В рубрике «Киноман24» рассказываем о новинках этой недели. Два фильма и один отличный мультфильм, который из премьерного вышел в обычный регулярный прокат.


«8 лучших свиданий»

Жанр: комедия, мелодрама

В ролях: Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?..

И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену.

Так — после жесткого отбора — в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.

https://youtu.be/5A3ZTWjZw18


"Три девятки"

Жанр: драма, криминал, триллер

В ролях: Аарон Пол, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Энтони Маки

Напряженный триллер с Норманом Ридусом и Кейт Уинслет в главных ролях. Группа коррумпированных полицейских решает совершить ограбление и разделить добычу. Однако, чтобы все прошло «чисто», им нужно подставить кого-то из своих, вот только как решить, кого именно?

Режиссером фильма выступил номинант Каннского кинофестиваля Джон Хиллкоут. К его лучшим работам относятся приключенческая драма «Дорога» и криминальный триллер «Самый пьяный округ в мире».

В данной работе главные роли исполнили обладательница «Оскара» Кейт Уинслет, Норман Ридус («Святые из Бундока») и звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол.

«999» — код опасности у американских полицейских. Но когда дело касается коррупции, то невозможно определить, кто на чьей стороне. Этим хотят воспользоваться несколько продажных полицейских, которые разрабатывают амбициозный план по самому «кассовому» ограблению века… Удастся ли им его осуществить, вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Три девятки».

https://youtu.be/5hx34zHJL9Q


«Зверополис»

Жанр: мультфильм

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун.

В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских.

Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

https://youtu.be/hIMCJNAcuJE


Заказ и бронь билетов в кинотеатре Синема Стар Калуга 21 век: 74-90-70

Заказ и бронь билетов в кинотеатре Синема Стар Калуга РИО: 90-08-09

Специальные акции и предложения: “Счастливый вторник” – билеты за 120 и 170 рублей, “Детский билет за полцены”.


Все в кино!