Yandex.Metrika
Читай нас на Яндексе
08:00, 15 сентября 2016

Киноман 24: «Бриджит Джонс 3», «Жених» и «Нерв»

Афиша, Инстаграмщина, Истории, Калугаоблводоканал, Министерство природных ресурсов, Новости, Погода, Природа, Река Ока, Реклама, Росприроднадзор, Специальный репортаж, Статьи, Фотографии, Экология

Комедии «Бриджит Джонс 3» и «Жених», а также молодежный триллер «Нерв», все это – новинки этой недели.


«Бриджит Джонс 3»

Жанр: комедия, мелодрама
В ролях: Рене Зеллвегер, Джемма Джонс, Джим Бродбент, Сэлли Филлипс

Продолжение истории о невероятной Бриджит Джонс. Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.


https://youtu.be/lm1UDN-NjZ4


«Жених»

Жанр: комедия
В ролях: Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова

Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.


https://youtu.be/TurCCmJX6iU


«Нерв»

Жанр: триллер, боевик, приключение
В ролях: Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид, Майлс Хейзер

Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.



Специальные акции и предложения:

– в кинотеатрах сети Синема Стар с понедельника по четверг на все сеансы до 15:00 действует скидка 50% на билеты для пенсионеров и инвалидов, исключения составляют праздничные дни. Скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения или документа, подтверждающего получение группы инвалидности.
– в кинотеатрах сети Синема Стар действует акция «Счастливый вторник»: по вторникам цены на билеты в 2D – 120 рублей, 3D – 170 рублей.
– в кинотеатрах сети Синема Стар действует акция «Детский билет» – скидка на детский билет 50% для детей до 10 лет, посещающих сеансы до 14:00.

Заказ и бронь билетов в кинотеатре Синема Стар Калуга 21 век: 74-90-70
Заказ и бронь билетов в кинотеатре Синема Стар Калуга РИО: 90-08-09