Yandex.Metrika
Подпишись ВКонтакте
09:00, 29 апреля 2019

Look24: Выбираем топового модника апреля

День космонавтики, Инстаграмщина, Истории, Парк Циолковского, Скверы Калуги, Фестиваль Циолковский, Фотографии

Привет всем! Апрель в этом году показался нам во всей красе: были и заснеженные улицы, и проливной дождь, и солнце, как в самый жаркий месяц лета. Мы, как обычно, решили посмотреть, как это отразится на внешнем виде каLooKжан.

Нестабильная погода повлияла на них противоположным образом, сделав луки городских модников несколько однотипными. Однако судить вам, дорогие читатели, кто из попавших в наши объективы - самый стильный. Для этого голосуйте за троих фаворитов. Тот, кто наберет большее количество голосов, получит приятный подарок от наших партнеров.

А самый стильный калужанин февраля по мнению наших читателей уже выиграл свой поход в кино.

Юрий Петров - художник-миниатюрист мирового уровня из Палеха. Его работы - это изделия лаковой миниатюры.

Художник использует лак, сусальное и твореное золото, японские металлические порошки, перламутр и рельеф. Он мастерски имитирует различные материалы и виртуозно владеет техникой живописи. Юрий участвует в международных проектах, выставках, конкурсах.

Творец самовыражается и своими образами. Юрий предпочитает следовать внутреннему "чутью", отдает предпочтение классическим формам, добавляя "перчинки" и "изюминки" в свои луки, в виде аксессуаров.


Ищите себя и своих знакомых, может они станут самыми-самыми в апреле? Пишите в комментариях или на почту team@kaluga24.tv, сообщайте имена и явки — чтобы приз нашел своего героя или героиню.


автор фото: Надежда Сахарчук
Напоминаем, одновременно проголосовать можно за три лука