Yandex.Metrika
Подпишись ВКонтакте
14:56, 19 августа 2022

«Фарфор»: Тестируем доставку пиццы и роллов в Калуге

Продолжаем рассказывать вам про интересные места и сервисы калужского общепита на средний кошелек. На этот раз будет «Фарфор».

Сегодня день был сложный, идти куда-то не хотелось, а душа редакции «Калуги 24» потребовала одновременно и роллов, и пиццы. Решили протестировать для вас кухню и доставку «Фарфор».

«Фарфор» – это российская франшиза с 12-летней историей. 146 филиалов в 97 городах. В Калуге – пять лет. Отсюда наш выбор и определился – большая компания, стандарты качества, репутация и т.д. Плюс, наш директор большой фанат именно этой доставки – говорит, что соотношение цена-качество всегда на уровне.

В кабинете редакции хотелось почувствовать себя как на отдыхе или как дома. Поэтому заказали «Сет на пляже» и пиццу «Домашнюю». Чек: 1594р.

Заказ приняли и привезли быстро, мы даже не успели дописать очередную новость. На коробке пиццы цитата Канта, которую он не говорил (хотя вообще-то мог бы). Интеллигентный главред был впечатлен.

Впечатления: ничего не пересолено, в меру остро. Сет грамотно подобран: есть и неожиданные, удивляющие вкусы, есть и классические роллы.

Пицца действительно «домашняя» – мягкая и сочная. А главное, соус к ней – не какой-нибудь вам кетчуп. Он уютный и мягкий, как от любимой бабушки.

Мелочь, но забавно: есть геймофикация. На обратной стороне коробки можно нарисовать рисунок и выложить в соцсети с шансом выиграть бесплатную призовую пиццу. Что мы и проделали. Ждем приз.


Плюсы:

  • В меню много скидок и акций. Например, «сет на пляже» мы заказали с 36% скидки.
  • Грамотно принимают заказ, быстро привозят.
  • Комплектация сета на разные вкусы.
  • Пицца мягкая и толстая с авторским соусом. На чек в 1594р. наелась вся редакция.

Минусы:

  • К пицце можно больше соуса класть. Такой вкусный быстро кончается.
  • Минус для ЗОЖников: очень калорийно и «нажористо». Заказ на 1,5 тысячи мы ели-ели всей редакционной толпой и не доели. Впрочем, в меню есть и низкокалорийные сеты.

Советуем ли:

  • Однозначно – да.

И главное! Теперь мы подружились с «Фарфором», и по промокоду КАЛУГА24 наши подписчики могут заказать двухкилограммовый (!!!) Гигасет не за 2580 как в меню, а всего за 990 рублей. Заказывайте и пишите нам, как вам понравилось.

Сайт «Фарфора» здесь.