Yandex.Metrika
Следи за новостями в Телеграм
15:33, 9 февраля 2023

Как стать WEB-разработчиком? За профессией настоящего и будущего — в «Академию ТОР»!

WEB-разработчик – одна из наиболее востребованных специальностей в наше время. Специалист, умеющий создавать WEB-сайты и WEB-приложения, нужен везде и всегда. Web-разработка – это один из наиболее популярных способов стать успешным, делая то, что нравится.

Это может быть удаленная работа или работа в офисе, вы сможете выбрать, как вам удобнее, ведь эта профессия востребована буквально во всех IT-компаниях. А пройти обучение на WEB-разработчика вы тоже можете по вашему выбору – в «Академии ТОР» доступны как очные, так и заочные курсы. Освоить профессию при должном усердии может буквально каждый – Компьютерная Академия TOP работает в сфере IT-образования уже более 20 лет и применяет самые современные методики обучения. Выпускники Академии уже работают по специальности в крупнейших IT-компаниях 36 стран мира.

Образование, Технологии, Школы


С чего начать:

Зарегистрироваться на мастер-класс. Определиться с режимом обучения и узнать все перспективы будущей профессии вы сможете на одном из пробных уроков и мастер-классов «Академии ТОР». Они там проводятся регулярно.

В программе:
✅ 5 главных инструментов WEB-разработчика.
✅ 7 причин, почему стоит всё бросить и заняться WEB-разработкой.
✅ Сколько зарабатывают специалисты по WEB-разработке?
✅ Кто такой front-end и back-end разработчик?
✅ 10 технологий, которые нужно освоить, чтобы начать заниматься разработкой WEB-сайтов.
✅ Как стать WEB-разработчиком? Пошаговая инструкция.
✅ Зачем сайту SEO-продвижение?
В основе программы обучения реальные требования актуального IT-рынка. За время курса под руководством профессиональных наставников вы получите максимальное количество практики, а на выходе – готовое портфолио и помощь в трудоустройстве.


Тестировщик (QA)

Тестировщик (QA) – это ещё одна суперсовременная и перспективная специальность, которую вы можете получить в Компьютерной Академии ТОР. И это основа основ – ведь любая программа, любое приложение, любой сервис – обязательно проходит через тестирование, а в процессе работы – через постоянную отладку. Поэтому специалистов-тестировщиков любой IT-организации требуется немало.

Преимущество: это самая быстрая, простая и доступная возможность начать карьеру с новой профессией в IT.

На пробном уроке вы сделаете вот что:

✅ познакомитесь с работой тестировщика.
✅ узнаете о сложностях и подводных камнях разработки ПО.
✅ проверите свой первый код - научитесь искать баги, выставлять приоритеты и работать в багтрекере.


Эти две программы – обучение на WEB-разработчика и на тестировщика (QA) – как раз начинаются в ближайшее время. А в целом учебных программ у «Академии ТОР» множество, буквально по всем спецификациям IT. Есть курсы и для детей, и для подростков, и для учащихся заведений среднего профобразования.

«Академия ТОР» готовит из подростков профессионалов по двум основным направлениям:

✅ «Разработка программного обеспечения»
✅ «Компьютерная графика и дизайн»

Объемная программа подготовки дает прочный фундамент в профессии, на основе которого выпускники смогут реализоваться практически в любой IT-специальности.

К примеру, популярный раздел «Сети и кибербезопасность» учащиеся изучают как часть объемного курса «Разработка программного обеспечения».

В рамках программы «Компьютерная графика и дизайн» студенты колледжа ТОР изучают 2D, 3D, Illustrator и Motion Design.

Образование, Технологии, Школы

Любой профессионал, который увидит программу, подтвердит ее качество, основательность и актуальность.


Прямо в эти дни на программы обучения Компьютерной Академии ТОР действуют скидки. Так что поторопитесь воспользоваться и скорее приступить к освоению самой актуальной профессии!