Yandex.Metrika
Следи за новостями в Телеграм
16:59, 7 июня 2023

Гид по фестивалю «Дикая Мята-2023»

Концерты, Фестивали, Фестиваль Дикая Мята
Фото из архива для иллюстрации

До «Дикой Мяты» остается чуть больше недели. Крупнейший независимый мультиформатный фестиваль пройдет с 16 по 18 июня на поле в Тульской области (пос. Бунырево).

Выступления артистов пройдут на трёх основных фестивальных сценах: Sirena, Titana и «Веранда» (расписание по дням и сценам – на фото). В концертном клубе состоятся секретные концерты, молодые таланты выступят на детской сцене «Ариэль», а потанцевать можно будет под DJ-сеты на территории Bus&Bass.

Музыка, Фестивали, Фестиваль Дикая Мята

Для гостей подготовлено большое количество развлечений: можно будет отдохнуть в лаунж-зонах, поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные призы, прослушать курс лекций, покататься на воздушном шаре, устроить командные соревнования в пляжном футболе и волейболе. Будет и бассейн.

А ещё прямо на фестивале можно будет зарегистрировать брак и сыграть свадьбу в «дикомятном» стиле.

Будет работать пространство Green Age – место силы, красоты и здоровья с уникальными практиками, семинарами, мастер-классами, спа и отдельным фудкортом. Можно будет поучаствовать в уроках игры на хангах, чайных церемониях, трансформационных играх, освоить новые техники танцев.
На фудкорте фестиваля будет работать 50 точек питания – кафе и рестораны, фудтраки с уличной едой и различными гастрономическими концепциями со всего мира.

«Дикая Мята» считается самым комфортным фестивалем страны – там буквально раскинется целый город, с освещением, порядком и всеми удобствами.

Билеты можно приобрести на сайте фестиваля (можно отдельно купить и на все 3 дня, и на 2, и на 1).

«Дикая Мята» — 3 дня музыки и любви! Это будет легендарно!