Yandex.Metrika
Следи за новостями в Телеграм
19:36, 26 февраля 2024

На фестивале «Дикая мята» впервые выступит Хаски

Музыка, Фестивали, Фестиваль Дикая Мята

Напомним, фестиваль в этом году пройдет 14–16 июня в Тульской области, организаторы обещают шесть сцен и три дня любви и музыки. Для гостей будет построен фестивальный город с многочисленными кафе и ресторанами, спортивными площадками, территорией детства, театрами и лекторием, бесплатными питьевыми фонтанчиками, мощеными дорожками и развлечениями для детей и взрослых.

В этом году арт-кэмп «Дикая Мята» получил награду «Хорошее место», такую отметку получают места с самым высоким рейтингом по отзывам пользователей «Яндекс.Карт».

По последним данным, список музыкантов, выступающих на фестивале в этом году пополнили Sati Ethnica и Хаски.

Также на Дикой мяте в 2024 году:

Zoloto, Drummatix, Хаски, Green Apelsin, polnalyubvi, Sati Ethnica, Найк Борзов, Антоха МС, лампабикт, СмешBand, Гудтаймс, Несладко, Элли на маковом поле, мытищи в огне, Билли Новик с песнями Егора Летова, The Starkillers, Минаева, Tardigrade Inferno, Драгни, Обстоятельства, Вадяра Блюз, Levandowskiy & Sche, Soltwine, Инкогнито, Xarista, Чемодан Гризли, Salvador, Blizkey, Лиза Матрешка, Gilead, ищикосьеву, black lama, ToT SamY, Terra, Breaking System, Пока Все Змеи Спят и многие другие.