Yandex.Metrika
Подпишись ВКонтакте
13:30, 8 августа 2013

В ДТП, произошедшем у калужского бора, погиб полицейский

Look 24, Афиша, Березуйский овраг, Городская среда, Инстаграмщина, Истории, Калужские истории, Каменный мост, Новости, Погода, Фотографии, Яркие люди города

7 августа около 18 часов, на выезде из города в районе Калужского бора столкнулись три автомобиля, в одном из которых ехали два сотрудника УМВД, - сообщает региональный корреспондент "Российской газеты" со ссылкой на пресс-службу УМВД. В результате один из них скончался на месте происшествия, а второй получил серьезные травмы и госпитализирован в областную больницу.

По данным регионального управления ГИБДД, ВАЗ 2107, за рулем которого был 23-летний полицейский, столкнулся с двигавшимся навстречу Nissan Teana, в который тут же врезался следовавший за ним Citroen C5. Водитель погиб сразу, уточнили в ГИБДД. Водители и пассажиры Nissan и Citroen не пострадали.

В пресс-службе уточнили, что погибший в момент аварии находился в личном автомобиле и не был при исполнении служебных обязанностей. Полиция сейчас выясняет причины ДТП и устанавливает виновных в нем. В расследовании принимают участие сотрудники инспекции по личному составу УМВД. О предварительных результатах пресс-служба пока не сообщает.

http://www.rg.ru