На 163-м километре «киевки» в течение часа разбились четыре машины

163-й километр трассы М3 «Украина» утром 10 сентября стал роковым для автомобилистов. Около восьми часов утра на этом участке дороги один MAN врезался в другой грузовик той же марки, водитель которого остановился на обочине для того, чтобы устранить поломку. Удар был такой силы, что одна из машин перевернулась, а ее груз разметало по дороге.
Не прошло и часа, как на этом месте произошла еще одна авария. На этот раз столкнулись Peugeot 308 и следовавшая за ней грузовая «Газель», водитель которой не успел затормозить и "поцеловал" иномарку.
К счастью, и в том, и в другом случае обошлось без жертв. Водитель грузовика MAN получил сотрясение головного мозга. Сотрясение гловного мозга получила и женщина-водитель Peugeot 308. Ее пассажирка сломала себе передние зубы. Все пострадавшие от госпитализации отказались. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Калужской области, нарушения движения из-за двойного ДТП на этом участке дороги не возникло.