Yandex.Metrika
Читай нас на Яндексе
17:23, 23 сентября 2013

Тепло Калуге дадут уже 23 сентября

Афиша, Инстаграмщина, Истории, Калугаоблводоканал, Министерство природных ресурсов, Новости, Погода, Природа, Река Ока, Реклама, Росприроднадзор, Специальный репортаж, Статьи, Фотографии, Экология

В понедельник городская управа Калуги получила указание от губернатора начать отопительный сезон в больницах и детских садах не 25 сентября, как планировалось, а уже 23 сентября. На планерке в городской управе начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Александр Скуборев заверил первого заместителя городского головы Павла Суслова, который сейчас исполняет обязанности градоначальника, что задание губернатора будет выполнено.

В понедельник, должна начаться подача тепла в детские сады и больницы. Затем — в школы и другие учебные заведения. К 1 октября тепло будет подано в жилые и административные здания. Возможно, у многих калужан, радиаторы отопления нагреются и раньше. Повезет тем, чьи дома окажутся в середине технологической цепочки, между котельной и детсадом.

Тех же, кому не повезет и тепло в их квартирах к 1 октября так и не появится (то, что такие люди будут, Скуборев не исключает), начальник управления ЖКХ предложил звонить по телефону 79-58-60. Это номер «горячей линии», открытой горуправой для замерзающих.