Yandex.Metrika
Следи за новостями в Телеграм
11:00, 11 ноября 2014

В Калуге открылся новый клуб

Look 24, Городская среда, Истории, Новости, Общество, Пешеходы, Специальный репортаж, Улица Кирова, Улица Ленина, Фотографии, Яркие люди города

В прошедшие выходные в Калуге открылось еще одно развлекательное заведение – «Barbados». Новый клуб находится по адресу Карла Либкнехта,29, на территории «Алекспарка».

"Клуб, можно сказать, является франшизой московского одноименного клуба. Идея райского острова Барбадос нам очень понравилось. И нам кажется, что мы смогли её воплотить", - рассказал Денис Шмелев, арт-мендежер и резидент клуба.

Да, идею на самом деле удалось претворить в жизнь. Это видно по дизайну: пальмы, морская атрибутика и даже национальная купюра Барбадоса во всю стену.

В меню, как и везде, огромный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, авторских коктейлей. Помимо этого, в клубе есть кухня, которая предлагает гостям полное меню: всё, от различных видов закусок, до горячих блюд. Тут тебе и паста, и роллы, и всё остальное.

До конца ноября будет действовать акция «#Мама я в Barbados». По этой акции каждую пятницу вы можете получить коктейль ром+кола и ром+сок всего за сто рублей.

В обычные дни вход в клуб абсолютно бесплатный. Обычные – это те, когда не выступает приглашенный артист или диджей. А их ожидается много.

"21 ноября приезжает популярный московских хип-хоп исполнитель BIFFGUYZ. Это автор хита «Я тебя бум-бум». В декабре ожидается приезд двух-трёх популярный ди-джеев. Вообще, планируем минимум каждые две недели привозить каких-нибудь артистов".