Yandex.Metrika
Подпишись ВКонтакте
18:45, 1 января 2015

Украинских беженцев поздравил с Новым годом полицейский Дед Мороз

Look 24, Афиша, Березуйский овраг, Городская среда, Инстаграмщина, Истории, Калужские истории, Каменный мост, Новости, Погода, Фотографии, Яркие люди города

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Малоярославецкому району решили поздравить детей из семей, состоящих на учете в органах внутренних дел, а также детей из Луганска и Донецка, эмигрировавших вместе с родителями Россию и оказавшихся в Калужской области.

Дед Мороз привез детям елку и украшения для нее, позаботившись и о подарках для своих подопечных. Они были приобретены на средства, собранные сотрудниками районного отдела полиции, сообщили в пресс-службе УМВД Росси по Калужской области. Каждый ребенок получил мешочек со сладостями и игрушки.

Ребята признались, что никогда в своей жизни не видели Деда Мороза с кокардой и полицейским жетоном и тут же признали его самым настоящим. Не забыл Дед Мороз и о семьях сотрудников полиции, поздравив более 30 детей, родители которых несут службу в органах внутренних дел.