Yandex.Metrika
Подпишись ВКонтакте
16:33, 26 января 2015

Офицер насмерть забил свою жену в новогоднюю ночь

Авария, Безопасные качественные дороги, Происшествия

Следственное управление СКР по Калужской области начало расследование уголовного дело в отношении 37-летнего военнослужащего одной из воинских частей калужского гарнизона. Офицеру предъявлено обвинение по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». 23 января по решению Калужского гарнизонного военного суда он был взят под стражу

По версии следствия, 1 января он у себя дома отмечал с 36-летней женой Новый год. Супруги поссорились. Ссора переросла в драку, во время которой офицер свалил свою жену на пол ударом кулака по голове, а затем ударил ногой в живот. Женщину доставили в больницу, где она через три дня скончалась.

О том, из-за кого она попала в больницу, женщина молчала до самой смерти. Отрицал тот факт, что она была избита, и ее муж. Однако вскрытие показало, что такие повреждения внутренних органов могли быть получены только в результате побоев. Следствие располагает доказательствами, что к этому преступлению был причастен супруг погибшей, сообщили К24 в пресс-службе СУ СКР по Калужской области.