Yandex.Metrika
Подпишись ВКонтакте
09:45, 13 октября 2015

Вслед за чиновниками к спорту приобщат депутатов гордумы

70 лет Калужской области, Инстаграмщина, Калуга 650, Новости, Общество, Статьи, Фотографии

12 октября на планерке в городской управе начальник управления физкультуры, спорта и молодежной политики Елена Кузьмина наградила победителей соревнований по плаванию, проводившихся 10 октября в рамках спартакиады муниципальных служащих.

Третье место заняло управление делами городского головы, второе – управление городского хозяйства, первое – управление по работе с населением. В личном зачете у мужчин лучший результат показал глава комитета организационно-контрольной работы управления городского хозяйства Денис Нефедов. Он преодолел 50 метров за 28 секунд. Среди женщин лучший результат (35,37 секунды) - у главного специалиста управления по работе с населением Анны Алиферовой. Все три управления-призера получили в награду по волейбольному мячу. Таким же мячом было награждено управление финансов. Оно заняло первое место на соревнованиях по шахматам, также проводившихся в рамках спартакиады муниципальных служащих. Еще три сотрудника горуправы получили в подарок абонементы на посещение бассейна. Исполняющего полномочия городского головы Калуги Константина Горобцова, который также принимал участие в субботнем заплыве чиновников, в списке награжденных не оказалось

Соревнования по плаванию – не последнее испытание для калужских чиновников. Им предстоит принять участие в соревнованиях по легкой атлетике, лыжным гонкам, шахматам и еще нескольким видам спорта. На этих этапах спартакиады к ним присоединятся депутаты городской думы. По словам Константина Горобцова, такое желание изъявили сами депутаты.