Yandex.Metrika
Читай нас на Яндексе
12:22, 16 ноября 2015

На конкурсе «Краса России» Калугу представит 22-летняя Алина Головина

Look 24, Инстаграмщина, Мода, Общество, Погода, Скверы Калуги, Театральная площадь, Фонтаны, Фотографии

22-летняя калужанка Алина Головина 17 ноября вступит в борьбу за титул «Краса России».

Алина Головина (85/61/90) окончила Московский государственный университет имени Баумана по специальности «промышленная экология». Она мастер спорта по легкой атлетике, занимается танцами, помогает бездомным животным обрести дом, участвует в движении «Старость в радость» и хочет стать фитнес-тренером. Девиз Алины Головиной: «Кто не стучится, тому не открывают», сообщается на сайте конкурса.

21-летняя Анна Данилова(83/62/92) будет представлять на «Красе России» Обнинск.

Анна учится на факультете журналистики Московского гуманитарного института телевидения и радиовещания. Она - выпускница актерской школы, увлекается экстремальными видами спорта, кино и психологией. Работает в сфере рекламы и телевидения. Ее девиз: «Быть свободной – это значит жить, повинуясь интуиции, не делать больно другим и не судить людей за их ошибки». В прошлом году Анна стала обладательницей титула третья вице-мисс Москва-2014.

Национальный фестиваль талантов и красоты «Краса России» в этом году проводится в двадцать первый раз. В нем принимают участие 60 девушек. Тема постановки этого года – «Выбор звезды».