Yandex.Metrika
Следи за новостями в Телеграм
11:40, 4 января 2016

В Калуге ограбили женщину-таксиста

Городская среда, Инстаграмщина, Истории, Калужские истории, Новости, Погода, Природа, Специальный репортаж, Статьи, Фотографии

25-летняя женщина, занимающаяся частным извозом в Калуге, была ограблена ее клиентом. По словам таксистки, пьяный мужчина, попросивший отвезти его в поселок Мстихино, вместо того, чтобы расплатиться, сначала попытался сломать панель автомагнитолы, а когда ему это не удалось, схватил поставленный на подзарядку сотовый телефон стоимостью десять тысяч рублей и скрылся со своей добычей.

Девушка вызвала полицейских, сообщила им приметы грабителя и рассказала, куда тот убежал. Неподалеку от места ЧП полицейские увидели мужчину, похожего на грабителя. Тот попытался скрыться, однако был задержан и доставлен в отдел полиции. Как сообщили в УМВД России по Калужской области, его личность установлена. Это 37-летний ранее судимый житель Курской области. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, предполагаемый грабитель взят под стражу. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.