Yandex.Metrika
Читай нас на Яндексе
12:14, 11 февраля 2021

Семиклассницу избили в школе

Look 24, Афиша, Березуйский овраг, Городская среда, Инстаграмщина, Истории, Калужские истории, Каменный мост, Новости, Погода, Фотографии, Яркие люди города

Прокуратура Дзержинского района по поручению прокурора Калужской области Константина Жилякова начала проверку
Полотняно-Заводской школы № 2 после конфликта, который произошел между учениками этого учебного заведения.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, конфликт закончился дракой, во время которой телесные повреждения получила ученица седьмого класса. Насколько серьезно она пострадала, в сообщении не уточняется. По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Upd. По сообщению УМВД России по Калужской области, в избиении семиклассницы участвовал только один ученик этой школы. На его родителей составлен административный протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»). Материал направлен в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации Дзержинского района, а школьник поставлен на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД.