Yandex.Metrika
Читай нас на Яндексе
17:13, 21 декабря 2022

Топ перспективных калужан. Стефан Перевалов

Бизнес, Стефан Перевалов, Агентство развития бизнеса
фото: Стефан Перевалов

№8 в ТОП-24 перспективных калужан по версии «Калуги 24» генеральный директор агентства развития бизнеса Стефан Перевалов.


Был любимчиком Артамонова, но сумел вписаться в новую команду и как молодой профессионал оказался одобряемым командой Шапши. Его называют главным претендентом сразу на две министерские должности – министра сельского хозяйства при условии перемен в профессиональной жизни господина Громова и министра экономического развития.

Перевалов хорошо знаком с предприятиями, которые работают в регионе, не стесняется влезать в тормозящие развитие бизнеса процессы лично и умеет продвигать работу благодаря разветвленным связям. Хорошо образован и опытен в части работы и с АПК, и с бизнес-процессами.

Кроме незаметной внутренней работы с бизнесом, занимается и эффектной внешней работой - со знаменитыми ярмарками. Перевалов был первым, кто задал высокую планку уличной торговле, опускаться ниже которой уже неприлично. Пришедшие с его подачи в областной центр буржуазные красивости одобряются не только региональной, но и федеральной властью – в этом году калужский фестиваль уличной еды получил крупную сумму на развитие из федерального бюджета.

Перевалов явно пересидел на своем детском стульчике института развития, может больше, чем делает и уже готов выпорхнуть из АРБ к новым свершениям. Весь потенциал к этому есть, остаётся только дождаться большого решения по его персоне.