Yandex.Metrika
Читай нас на Яндексе
13:47, 10 января 2023

Дерматологу-косметологу в Калуге готовы платить 150 тысяч в месяц

Вакцинация, Здоровье, Медицина 24

Сервис «Работа.ру», предоставляющий услуги по подбору персонала и поиску работы, включил Калугу в список городов с самыми высокооплачиваемыми незакрытыми вакансиями. Это вакансия дерматолога-косметолога. Калужская частная клиника готова платить такому специалисту от 60 до 150 тысяч рублей в месяц. Соискатель должен иметь опыт работы не менее трех лет, сертификат косметолога, уметь удалять новообразования, делать инъекции, контурную пластику и аппаратную косметологию.

Один из немногих, кто сейчас в Калуге может соперничать с дерматологом-косметологом — машинист спецтехники. Ему тоже обещают до 150 тысяч рублей — за шестидневную рабочую неделю. Но нижняя планка выше — 100 тысяч.

Согласно проведенному «Работа.ру» исследованию, одну из самых высоких зарплат, до 400 тысяч рублей, предлагают стоматологу-ортопеду петербургская частная клиника. Соискатель должен иметь высшее медицинское образование и сертификат по специальности, работать в ортопедии не менее восьми лет и сертификат по специальности.