Владислав Шапша встретился с создателями его костюмов

Владислав Шапша 11 февраля принял отчет о работе главы Сухиничского округа Александра Колесникова. Перед отчетом по традиции был смотр достижений. Начался он с Середейской школы, отремонтированной в прошлом году.
«Получилось здорово»,
- похвалил губернатор строителей.
Из школы он уехал не с пустыми руками. Две школьницы подарили Владиславу Шапше лягушек, сделанных собственными руками. Затем губернатор посетил швейную фабрику «Дибони», костюмы которой он носит:
«Рассказали о своих достижениях. Расширили ассортимент, работают над улучшением качества продукции. На 20% увеличили объемы производства. Гордятся тем, что в прошлом году получили сертификат Российского экспортного центра «Сделано в России».
Особо губернатор отметил, что коллектив фабрики решает не только производственные задачи, но и выполняет социальную миссию. Предприятие помогло с ремонтом детсаду, закупило для него игрушки. При его помощи была оборудована школьная столовая. Поддерживает фабрика и участников СВО.

