Yandex.Metrika
Следи за новостями в Телеграм
11:01, 24 июня 2026

Десять выпускников Калуги заработали высший балл на ЕГЭ по физике

Выпускной, ЕГЭ, Образование, Общество, Дмитрий Денисов

Количество калужских выпускников-стобалльников выросло с 13 до 23 после того, как были получены результаты экзамена по физике. По данным управления образования, высший балл на этом экзамене получили десять выпускников.

Возможно, цифра не окончательная: еще нет результатов по биологии, географии, информатике и иностранным языкам. Кроме того, как сообщила в понедельник на планерке начальник управления Ольга Лыткина, подано несколько апелляций.

В прошлом году у выпускников школ Калуги было только 15 стобалльных результатов.