22 нелегалов отправили из Калужской области восвояси

Судебные приставы выдворили 22 иностранцев, которые находились в нашем регионе с нарушением законодательства. Среди них были 13 уроженцев Узбекистана, шесть граждан Таджикистана, а также приезжие из Нигерии, Казахстана и Армении.
Как рассказали в пресс-службе регионального УФССП, все 22 человека были признаны виновными в нарушении правил въезда в Россию или режима пребывания здесь. Мигрантов оштрафовали и отправили на родину.