Калужанка стала дамой сердца Торнике Квитатиани

Российский борец вольного стиля, актёр, певец, а также звезда российского реалити-тв Торнике Квитатиани долгое время был завидным женихом, но на днях стало известно, что его сердце больше не свободно.
Избранницей победителя шоу «Выжить в Самарканде» стала 20-летняя Диана Кардава из Калуги. Предложение ей Торнике сделал в Париже, возлюбленная сказала «да».
Сама калужанка тоже уже «светилась» на тв и участвовала в шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница!», но не дошла до финала, не справившись с задачей приготовить торт с фигуркой гейши, основой из бисквита кастелла и пасты адзуки.
По словам Квитатиани, пара уже выбрала дату свадьбы, но разглашать её пока не планирует. На торжестве ожидается 350 гостей.