Yandex.Metrika
Следи за новостями в Телеграм
12:45, 23 октября 2015

«МегаФон» обеспечил связью ЗАО «Плитспичпром»

Бизнес, Бизнес 24, Магазины, Покупки, Распродажа, Социальная сеть, Торговля, Цены

«МегаФон» заключил контракт с одним из крупнейших предприятий отечественной лесоперерабатывающей промышленности. В результате достигнутых договоренностей более 170 работников ЗАО «Плитспичпром» получили возможность пользоваться качественными услугами связи и передачи данных.

Определяющими критериями выбора поставщика услуг связи были цена, максимальное покрытие мобильной связью территорий, где представлено предприятие, а также наличие специальных условий обслуживания юридических лиц. Согласно заключенному контракту, для нового клиента разработан специальный корпоративный тариф с возможностью совершать вызовы между коллегами и пользоваться передачей данных на высоких скоростях по привлекательной цене.

«Помимо привлекательных условий корпоративного обслуживания, успешному завершению переговоров с «Плитспичпром» способствовал результат наших планомерных работ по строительству сети 4G+ в зоне расположения предприятия. Мы обладаем необходимым набором технологический ресурсов для обеспечения гарантированного качества телекоммуникационных услуг не только нашему новому клиенту, но и другим Калужским предприятиям», - считает директор Калужского регионального отделения компании «МегаФон» Антон Павленко.

ЗАО «Плитспичпром» – одно из ведущих предприятий отечественной лесоперерабатывающей промышленности, производящее панельно-каркасные дома, коттеджи из профилированного бруса и материалы для их строительства.