Yandex.Metrika
Читай нас на Яндексе
10:38, 5 ноября 2015

МегаФон полностью обновил линейку тарифов для смартфонов «Все включено»

Бизнес, Бизнес 24

«МегаФон» полностью обновил линейку тарифов для смартфонов «Все включено». Со 2 ноября 2015 года клиенты компании могут общаться между собой без ограничений.

Обновление затронуло все тарифы линейки «Все включено». Ключевое изменение – нетарифицируемые звонки внутри сети «МегаФон».

«Более половины звонков у наших клиентов, пользующихся тарифами линейки «Все Включено», приходится на номера «МегаФона». Мы решили порадовать калужан и с ноября обнулили стоимость таких звонков, чтобы они могли общаться с близкими без ограничений. Полный безлимит внутри сети! Это существенная экономия бюджета и возможность больше общаться с друзьями и семьей. Все что для этого нужно – подключить тариф «Все включено» любого объема, а также перевести родственников на «МегаФон», - отмечает Андрей Веселов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала компании «МегаФон».

Кроме бесплатных внутрисетевых звонков, «МегаФон» увеличил пакеты интернет-трафика. В частности, на тарифе линейки - «Все Включено VIP» размер доступного интернет-трафика стал на 50% больше (с 10 Гбайт до 15 Гбайт), который можно расходовать и в поездках по России.

Линейка тарифов «Все включено» была выведена на рынок в 2012 году и является самой популярной в «МегаФоне» - порядка четверти клиентов пользуются ее тарифами. Это наиболее удобное предложение для владельцев смартфонов, поскольку оно позволяет за умеренную ежемесячную плату пользоваться пакетом минут, СМС и интернет-трафика. Клиент может подобрать подходящий объем пакета из пяти вариантов, исходя из собственных потребностей и тем самым пользоваться всеми услугами связи, не переплачивая.