Yandex.Metrika
Читай нас на Яндексе
12:34, 22 мая 2013

Арт-завод устроит выпускной детям из интернатов

Новости, Пенсионеры, Социальные выплаты

«Волшебный выпускной» ждет воспитанников интернатов Калужской области. А пройдет он 1 июня на площадке Арт-завода и будет приурочен к празднованию Дня ребенка.

1 июня на Арт-аводе пройдет День ребенка.
60 выпускников из небольших городков съедутся на Арт-завод, где попадут в сказку.

Этот день - последний, когда они находятся под относительно теплым крылом детского дома, а после становятся «самостоятельными».
Какой будет их судьба не ясно, но в любом случае этот переломный момент - выпуск в жизнь, должен быть красивым, - считают идеологи Арт-завода.

Поэтому 1 июня выпускников ждет концерт популярной группы «Видели! Знаем». Песни группы носят исключительно танцевальный характер и настраивают на позитив.

Музыканты группы и вокалистка Ирина Лясовская уже сказали, что этот концерт станет самым важным для них в этом году.
Также московская школа флористики порадует своими шедеврами, шоу мыльных пузырей
подарит позитивное настроение. Пройдут мастер-классы по танцам, а мастера из «Tattoo Studio» прочтут небольшие лекции о ненужности необдуманных татуировок, что для подростков, согласитесь более чем актуально.
Праздник будут делать все. Московские стилисты и визажисты будут наряжать девочек, так как в калужских интернатах, увы, не откуда взяться выпускным бальным платьям. Фотографы будут делать снимки и тут же распечатывать портреты на память. Психологи расскажут детям о том, как это важно и нужно добиваться успехов в выбранной профессии. Для всех желающих проведут «профориентацию» и помогут определиться в выборе будущей профессии.