Yandex.Metrika
Следи за новостями в Телеграм
10:33, 17 октября 2014

Следователи продолжают поиск свидетелей убийства Яны Болтынюк

Бизнес, ЖКХ, Зарплата, Здоровье, Пенсионеры, Правительство России

Следователь по особо важным делам Следственного управления СКР по Калужской области Константин Мошков обратился к водителям, в ночь на 16 июля этого года которые проезжали мимо остановки общественного транспорта у ТЦ «Торговый квартал» на Московской улице и могли стать свидетелями конфликта, произошедшего там около полуночи, с просьбой помочь следствию по делу об убийстве Яны Болтынюк.

По данным следствия, участниками конфликта на остановке были две девушки и молодой человек. На остановке также находились еще два молодых человека. Следствие не исключает, что один из участников конфликта мог быть причастен к убийству Яны Болтынюк, которое произошло в этом районе приблизительно в это время. В этом случае остальные участники конфликта могут стать для следствия ценными свидетелями. Связаться со следователями, занимающимися делом Яны Болтынюк, можно по телефонам 277 - 831, 277 - 833 и 502 - 403.

18-летняя Яна Болтынюк, напомним, была убита в ночь на 16 июля. Спустя два дня Следственное управление СКР по Калужской области возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство». Изуродованное тело девушки было обнаружено 20 июля в лесном массиве у дороги, соединяющей деревню Карачево и поселок Муратовский щебзавод.