10 алкоголиков из Калужской области лишили водительских прав

Десять жителей калужского Кирова стоят на диспансерном наблюдении у психиатра-нарколога, потому что страдают алкоголизмом. При этом до недавнего времени у всех них были водительские права.
Узнав об этом, сотрудники региональной прокуратуры подали в суд иски, в которых потребовали лишить алкоголиков права водить машины. Суд эти требования удовлетворил. Теперь любители заложить за воротник не смогут управлять своими "ласточками".