Калужские общины подвели итоги года

17 января глава городского самоуправления города Калуги Александр Иванов провел собрание активистов двух территориальных общин, которые он возглавляет — «Площадь Победы» и «Театральная площадь».
Как сообщили в пресс-службе городской думы Калуги, были подведены итоги работы в прошлом году и обсуждены планы на этот. В 2020 году запланированы асфальтирование дворов на Тульской,21 и Московской, 31, замена старого оборудования на детской площадке на Тульской, 49 и установка леерного ограждения на Тульской,46.
«В прошлом году мы впервые приступили к реализации проекта инициативного бюджетирования, в дальнейшем работа в данном направлении будет продолжена. Уверен, что общими усилиями мы сделаем наш город еще более красивым, комфортным и благоустроенным»,
— сказал Александр Иванов, поблагодарив активистов ТОС за плодотворный труд и активную жизненную позицию.