Yandex.Metrika
Следи за новостями в Телеграм
09:38, 2 декабря 2020

Юрий Моисеев вручил партбилеты членам ЕР в день рождения партии

Власть 24, Законодательство, Статистика

1 декабря исполнилось 19 лет со дня создания партии «Единая Россия». 19-й день рождения партии выпал на непростое время, региональные отделения по всей стране продолжают работать и помогать всем, кто нуждается в поддержке, отмечается в сообщении пресс-службы городской думы Калуги. Депутаты-единороссы, в частности, проведут тематические приемы в первую декаду декабря.

Чтобы не нарушать сложившуюся традицию в честь дня рождения партии глава городского самоуправления Калуги, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Моисеев встретился с однопартийцами, новым членам партии были вручены партбилеты, благодарственными письмами и подарками отмечены секретари первичных отделений.

«В этом году местное отделение перешагнуло шеститысячный рубеж количественного состава членов партии. Это большая организация, и благодаря скоординированной и слаженной работе наших секретарей первичных отделений, свое девятнадцатилетние мы встречаем в единой и сильной команде. Мы рады видеть в нашей организации новых членов и сторонников „Единой России“, которые разделяют этические нормы партии. Я от всей души поздравляю вас с праздником, крепкого здоровья вам и вашим близким!»

— обратился к участникам встречи Юрий Моисеев.