Yandex.Metrika
Подпишись ВКонтакте
14:23, 21 сентября 2022

Как быстро и просто получить профессию в IT-сфере? Учимся на тестировщика ПО

Недавно мы вам рассказывали, где в Калуге обучить ребенка IT-технологиям. С этим разобрались. А что же делать взрослым, которые не вполне довольны перспективами своей нынешней профессии? Смириться и сидеть-грустить в уголке?.. Нет! Коротко и ясно рассказываем, что делать.

Образование, Технологии, Школы

Итак, самый быстрый и простой способ начать – освоить навыки тестировщика ПО (программного обеспечения). Переучиться на эту специальность можно из любой сферы деятельности!

Тестировщик проверяет и настраивает программы, приложения, контролирует их корректную работу. Тестировщики необходимы во всех организациях, где занимаются созданием программного обеспечения, и именно доля их труда – больше прочих. Поэтому шансов стать невостребованным специалистом нет. В крупных IT-компаниях целые отделы тестировщиков, в том числе и на фрилансе.

Быстрый и надежный старт – это качественные курсы по тестированию. Вас научат всем необходимым навыкам для успешной работы.

Онлайн-курс по тестированию ПО в Калуге предлагает Компьютерная Академия ТOP. В новую профессию вы войдете всего за год – причем, без отрыва от вашей теперешней работы. А после обучения сможете брать проекты на биржах фриланса, либо сразу устроиться в IT-компанию. Конечно, есть в Академии ТОР и очная форма обучения.


Плюсы:

🔺 Развитие в карьере
🔺 Быстрый старт в сфере IT
🔺 Выбор способа работы (удаленно или офис)
🔺 Востребованность специалистов постоянно растет


Минусы:

🔻 Бывает много монотонных задач (особенно в начале)
🔻 Сидячая работа, требующая огромной концентрации внимания


Зарплаты:

🔹 Начальный уровень 50-60 тысяч рублей
🔹 Средний уровень 110-130 тысяч
🔹 Высокий уровень 200-300 тысяч


Итак, что делать? Перейти по этой ссылке и записаться на курс тестирования ПО в Академии Тор.